Крупная продажа WoT акков на любой вкус
-
предложи ему http://vk.com/id96207946 он покупает часто
-
ЕбашЪ_НефтЬ, Ответь в лс.
-
ЕбашЪ_НефтЬ, ты же сам недавно акк купить хотел
-
прикольно
-
ebash m9so, уже купил
Ping_13, ответилtim1997, сейчас
-
Только подниу.
-
Ha3aPkO, спс
Добавлено через 02:19 мин.
Новый аккаунт.150рублей -
**ЕбашЪ_НефтЬ** **Ha3aPkO**, спс *Добавлено через 02:19 мин.* [Новый аккаунт.150рублей](http://worldoftanks.ru/community/accounts/206858-PROjECT51/)Норм акк.
-
Ha3aPkO, ага
-
**ЕбашЪ_НефтЬ** **Ha3aPkO**, агаДада.
-
Ha3aPkO, :): пока остановлюсь
-
**ЕбашЪ_НефтЬ** **Ha3aPkO**, :): пока остановлюсьПочему?
-
Ha3aPkO, Вот почему
-
Подниму
-
**KingsWind** *%(red)[Продам [этот](http://worldoftanks.ru/community/accounts/414075-IIIyH9L_04/) аккаунт! По поводу покупки писать Вк или тут в ЛС. Жду:):]*Ты ещё не продал?Ппц..я за вчера 5 акков продал и сегодня 1