Крупная продажа WoT акков на любой вкус
-
Хорошие аккаунты
-
Zorgee,** Очень.**
-
беспалевный ап
-
Самый лучший здесь акк на 780к месте+ ,а мой акк на 183к+ -предлы))
-
МОгу продложить тоже чистый акк только с одним премом(SuperPershing) и хорошим ником Apple_shoot
кому интересно за ценой в лс(за реал) -
Актуально!За вчера провёл много сделок.Покупаем
-
не нуждаюсь
-
Я не понимаю смысла в ВОВ)
-
**Мечта 200 репы** не нуждаюсьОчень жаль.
Актуально!Добавлено через 00:22 мин.
**Крот** Я не понимаю смысла в ВОВ)Это не WOW, а WoT
-
ap
-
SYLAR, спасибо.
Актуально -
**ЕбашЪ_НефтЬ** *Очень жаль.* Актуально! *Добавлено через 00:22 мин.*Это не WOW, а WoTСори WoT! Смысл в этих танках?!
-
**Крот** Сори WoT! Смысл в этих танках?!Покататься на танке и показать сопернику свою мощь.
У каждого свои интересы и вкусы.p/s кто надумал брать- в лс с ссылкой профиля того аккаунта,который хотите приобрести.
-
да ну не очень акки но новичкам для начинающих самый раз ПОДНИМУ
