Крупная продажа WoT акков на любой вкус
-
**-VIP-** %(blue)[да ну не очень акки но новичкам для начинающих самый раз] %(red)[ПОДНИМУ] :klass:Актуально.Спасибо
-
Хороши может на днях куплю
-
Plyusnin Grigoriy, на днях новые будут(около 5ти жирных) а эти возможно продам
-
ЕбашЪ_НефтЬ, Скажи честно они брут?
-
Ping_13, скажу честно я не вру)Брут с отлёжкой.
-
Можешь 2 оставить за 200 которые я наверное вечерком сегодня возьму.ЕбашЪ_НефтЬ,
-
Бедные школьники, которые качали эти акки.

-
**Ping_13** %(red)[Можешь 2 оставить за 200 которые я наверное вечерком сегодня возьму.]**ЕбашЪ_НефтЬ**,Хорошо...но у меня его уже заняли на час вперёд..если за этот час не купят-оставлю.Если купят,найду тебе другой.Договорились?
Добавлено через 00:11 мин.
**Сатана** Бедные школьники, которые качали эти акки. :trollface:
Иди погуляй -
ЕбашЪ_НефтЬ, Ок спасибо!
-
Ping_13, жду твоего сообщения-если покупать будешь.
-
Покупаем)
-
жжошь
-
Купил, спасибо.
-
Ha3aPkO, не за что.
Актуально!
-
вверх