Продажа 2ух офигенных акков
-
Продажи идут полным ходом:):
-
дорого
-
d9ba163,
нет -
d9ba163, дорого?Ты посмотри первый акк...
Crazy Opp, верноДобавлено через 02:07 мин.
За первый акк цену не меньше 2к можно давать,а я 450рублей! -
Где их берешь?
-
Arsik2013, собираю на улице
-
ЕбашЪ_НефтЬ, я б взял денег нет
подниму -
ЕбашЪ_МаНет, найди и купи)Спасибо
Добавлено через 21:21 мин.
Внимание.Появился 3ий и 4ий аккаунты