Посылки
-
Кароч продам посылки.
Есть 1 авто= 20 рублей
1 блат= 8 рублей
1 пац=5 рубля
Оплата через qiwi -
норм денег нет
-
мне посылки ненужны
-
СаМоГоН, КУПИЛ БЫ НО ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ЯНДЕКС
-
Го за монеты
-
КРЕСТ, печаль. Я в яд не разбираюсь.
-
Только голоса ((
-
Mikhail Chernyakov, не голоса не интересуют
-
нет
-
ПАРПР, флудер
-
СаМоГоН, Лучше было когда ты роздавал посылки :):
-
Кидок
-
СаМоГоН, Денег на 80кк не хватает?

-
**id78400366** **СаМоГоН**, Денег на 80кк не хватает? :xaxa:нет.
-
id78400366, Ахаха :):