Аватарки на тему "Тюряги"
-
Сделаю аватарку для тюряги ил еще что-то могу также делать граффити, так же делаю анимации для телонко
,Граффити!
Обявление!
,Граффити!
Граффити!
,Граффити!
,Аватарка!
WOT
Кто хочет заказть пиши в ЛС (за монеты не работаю) -
воу-воу палехче, с инета воровать:з
-
Evdokim Ivanov, ты не под офигел врать это мои работы чувак , если просто набиваешь посты пиши что то правдивое
-
норм сейчас закажу
-
SPARTACUS, ОК В ЛС
-
PSD исходник дай плиз

-
Qweez., пиши в ЛС
-
Аватарка 2 кому исходник?
-
норм

-
Олег Спартанский, спс
Добавлено через 00:50 мин.
LEITO, мне -
иди на фиг -
id119679325, тя куда занесло то?