Ваш браузер, похоже, не поддерживает JavaScript. Некоторые фунции будут недоступны.
Пожалуйста, скачайте браузер, поддерживающий JavaScript, или включите его, если он отключен.
Кто умеет делать классные авы для форума пишите в лс,мне надо сделать такую же аву только с надписью "SkInFi" ,готов заплатить 500 монеток
Аватармейкеры. [Telonko]
и мне если можно готов заплатить 500 монеток
могу сделать
Мне надо точно такую же только с моим ником
**обращайся к почетным аватрмейкерам. **