продам акаунт на ORIGINAL
-
АККАУНТ с fifa12,fifa13 и тд
-
" ORIGINAL" что?!
-
может origin?
-
devnull,
гугл в помощь!Добавлено через 00:28 мин.
Shell_well, нет именно так -
**Vladislav Vakulenko** **devnull**, :fthat: гугл в помощь!Зачем мне гугл? Origin - он есть Ориджин.
А где ты вычитал что это "Оригинал" - пруфни. -
Origin дубень!