Продам WOT
-
вставь нормально
-
okAY
-
без почтый на*** не надо
-
не мне не надо!
-
**Wesemir** без почтый на*** не надопочта не дает ничего
-
2беру цена?
-
я тож куплю почем ?
-
100р один и второй
-
оставь второй аккаунт плииз
-
10 голосов за 1-й и 15 за 2-й
-
давай за 2 сотки 2
-
кидок он!
Добавлено через 00:25 мин.
http://telonko.ru/id140248393?act=reputation&page=10