ЧЁ за ФИГНЯ!!!!
-
кто то зоходит через меня на телонко и создаёт темы меняет мой статус и всё остальное как сделать так чтоб он не мог зайти пороль пробовал менять не помогает и отключил вход по аучекею что делать
-
OTEW, в тп пиши
-
Смени пароль
-
В ТП напиши, должны помочь
-
поменяй пароль+ привязка к ип
-
Пароль меняй быстрее
-
OTEW, Сделай вход по паролю+смени ароль)Помог +)
-
Mr Tof1k, ......да я всё это делал