КАК зделать?
-
как залить скрины в форум
- с меня
-
с компа сюда http://www.radikal.cc а потом на форум ссылку в сюда
-
ЖрИ ЧаБуРеКККК, Заливаеш картинку сюда, копируеш прямую ссылку и вставляеш сюда как картинку
-
!!!!!!
-
ЖрИ ЧаБуРеКККК, Прямую ссылку копируй!
-
когда скопировать сюда её вставлять?
-
ЖрИ ЧаБуРеКККК, Прямую ссылку
-
сделал а дальше?
-

Добавлено через 00:35 мин.
ВО -
http://rghost.ru/45933576/image.png
Добавлено через 01:54 мин.
появилась картинка? -

-
не получилось
-

-

Добавлено через 00:17 мин.
получилось ураааааа