За Ответ 10 vip
-
кто скажет как создавать свою тему в разделе warface читы ! на форуме zorgee.ru дам 10-14 vip все обрыл уже !

-
незнаю такого
-
Зайди в тему сверху будет создать тему.Помог жу випы!
-
хз
-
Вот.
Скриншот
-
вверху там пишет
-
**Dreamer** [Вот](http://zorgee.ru/viewforum.php?f=137&sid=3146c92968842b36e89db9125f3b28a4).Скриншота если нету такой кнопочки чо делать >?
-
By-Bandit, Регистрируйтесь.
-
Обыкновенно
-
**Dreamer** **By-Bandit**, Регистрируйтесь.ладно щас vip скину там просто наверно что та не хватает у меня зареган я но все равно спасибо за ответ)!
Добавлено через 00:31 мин.
На id52180767 успешно передано 10 дней -
By-Bandit, Активируйте аккаунт по почте.