Оплата
-
Как заплатить через QIWI ?
у меня не получается , в этапе подтверждения написано :
Вам выставлен счет от провайдера «ROBOKASSA» на сумму 32.19 руб. Оплатите его через QIWI Кошелёк в любом терминале с логотипом QIWI или на сайте w.qiwi.com.
и я не понимаю как заплатить через QIWI кошелек.

-
на киви зайдии потверди
-
Ни***се -
там будет подтвердить или отклонить.
Выбери подвердить! -
Iron_Aiden, там вроде нету , ну или я слепой , где там подтверждение ?
-
А кто подскажет как я яндекс.кошелька перекинуть денги на вебмани ... скажи в лс .. с меня + )
-
срал, в счета зайди
-
id177927522, скинь я с яндекса на телефон,затем с телефона на вебмани
-
СаМоГоН, спасибо )
-
срал, Если есть такая прямая необходимость, за 32 рубля на киви(объясню как передать ) Отправлю 30 Vip дней на телонко, если не получается с оплатой, все это делается в несколько минут.
-
В счетах