кто не играл не разу в слыш чо
-
кто не разу не играл в слыш чо есть приложение вы добавляйтся ко мне заходите по моему приглашению и я вам за это 2 вип я уже заплатил 4 челам за то что они не так зашли по приглашению пишите только те кто может норм помочь
Добавлено через 03:07 мин.
ну что нет таких срочно надоДобавлено через 03:27 мин.
срочно