QIWI вопрос
-
как пополнить щёт через телефон кто может подсказать
-
QIWI вопросщёт серез телефонЯсно

-
мышкою клавой и мозгами воразумил?
-
Кнопку пополнение нажми, и там ищи своего оператора,там кнопка будет типо Мегафон, Билайн, МТС, если твоего провайдера нету,то не судьба
-
**DJOKER.** мышкою клавой и мозгами воразумил?так токо я могу
-
блин там нажимаешь справка вылазит и всё
-
через терминал