Продаю Rotten Stache
-
Просто поднимаю тему
-
я апнул давай 50 монет
-
апапаап
-
Дешево, оооочень
-
ребят ща всем раскидаю монетки я просто купался
Добавлено через 03:00 мин.
Rage, был бы кидок не предлогал бы через горанта просто дороже не кто не купит а мне и 300 рублей за них пойдут -
id42372340, ты в стиме? глянь туда
-
Rage, чё там?
-
ап? монет не надо))
-
ну типо апап
-
поднял
-
ап. с тебя монеты
-
кому кинул монеты +
-
Т
Типо апнул -
дорого подниму
-
поднимаю епть