Продаю Rotten Stache
-
**id42372340** **%(red)[Продам усы на пуджа 300 рублей]** %(red)[**Первый усы не кину если только через гаранта!**] %(green)[**За каждый ап темы 50 монет**]Сылка на аккаунт steamhttp://steamcommunity.com/profiles/76561198078417942/"Первым усы не кину, если только через гаранта" ухахахаах, продаю лобковые волоса первый не кину, не пытайтесь наебать, доставка почтой России, через гаранта можно.
-
Бляяя,вот я идиот -- я продал их за 100руб. :(:
Я ещё в доту не играл --
-
поднял) жду монет)
-
Vovka;3, Ебать)ебанько)слов нет