Срочно нужна помощь!
-
попробуй обновить если нет то меняй винду ты дальше не разберешься
-
Эххх беда беда
-
Если у тебя ноут тоже, попробуй от своего подключится, может дело в сети, у меня так было, все лампочки горят, типо подключено всё сигнал есть, а нет не работал не заходил никуда, пришлось на сайте модема перенастраивать настройки