Дота 2. Стоит играть или нет?
-
да ну не ок

-
3yxep, Смысл в том, что задротом станешь, когда тебя будут отвлекать кто-то от игры, даже не важно кто, ты будешь психовать, возможно даже посылать всех, забаррикадируешься в своей комнате и будешь задротствовать в неё. Дота делает из людей - гавно.
-
Играй
-
Дота рулит.
-
Не сможешь научиться:):)) НО ПРИВЫКАЙ К ОБЗЫВАНИЯМ ПРИВЫЧНЫМ ДОТЕ:):))
-(РАК!ДНО!МАМУТВОЮЕБАЛ!КРАБ!) -
Посмотри пару видео в Вк/Ютуб, и пойми твоя игра или нет, кто-то предпочитает стрелялки, кто-то гоночки и т.п. жанров игр много, если играл в Варкрафт Фрозент Трон(вроде так) то освоишся легко в игре, и через пару деньков будеш орать на всех что они ДНО РАКИ

-
**3yxep** Бля, вы так говорите, как будто я про наркотики спрашиваю)))Дота - она и есть как наркотик, только виртуальный.
%(green)[Кстати делаю закладки в Иркутске.
"Зухра"
2 грамма 1500р
5 грамов 3000р] -
**CH1PPA** блять научите играть в доту ахах буду благодаренвыбирай траксу, за неё не надо учиться играть)
Правда в твою сторону в разов так 10 больше оскорблений будет, ну а если и ещё рачить будеш - то твою мамку будут иметь каждый 2
