Стоит ли продолжать раздачу?
-
Вот тема раздачи:
http://telonko.ru/forum/topic130248
Модерок, тыкниТему закрою, когда наберется 30 голосов в опросе.
_/_____
Не просите дни щас! Я еще не открыл раздачу! -
от тебя зависит!
-
**Kolyan Solomanidin** от тебя зависит!Нет! Зависит от вас!
-
Называется обратите на меня внимание скорее. На меня уже 5 минут никто не смотрел :D:
-

-
если бы монет подкинул,а дни не нужны..
-
Vladimir Nikolaevich, ???? что
Добавлено через 00:48 мин.
kovalruslan97, Тебе не досталост- пиши в лс. -
- поставил кинь дней,раздачу продолжай!
-
Мне бы дней
-
Посмотрим на итоги голосования.
-
мне дней пожалуйста добра тебе))
-
kovalruslan97, На id130697603 успешно передано 1 дней
Из игнора вытащи! -
продолжай

-
А мне норм, Ну посмотрим)
Добавлено через 04:32 мин.
Голосуем..