Продам 1 аккаунт вконтакте
-
БЛа бла бла
-
Smiley ept, причем тут он?

-
2 рубля
-
Realkent, почему так мало??

-
Ну почему 2? Десятку можно отдать за такой
-
Ололошин, вот-вот:): Возьмешь?))
-
......
-
Aydar, Ну а за что давать больше?
На ней же ничего нет абсолютно.Ей цена до 5 руб. максимум. -
Aydar, Нет, мне не нужен.
-
StreLL, ???
Добавлено через 01:38 мин.
**Realkent** **Aydar**, Ну а за что давать больше? На ней же ничего нет абсолютно.Ей цена до 5 руб. максимум.кирпич не убит+ какие-то связи с Иваном.. с ним и поболтать можно через акк

-
кому нужен такой акк?
-
id20574210, может нужен кому-нибудь. не спамь.