Супер кореш
-
Пасаны а если пропиариться через супер кореш то нормально там?кто пробывал уже?и добавят ли меня Геха да все эти?
Добавлено через 00:30 мин.
ауууууу -
да с тебя+
-
как думаете лучше к бабе или к гехе?
-
ага
-
в супех корешах норм ,главное у черных не бери там фигня
-
не очень там пиар....в день около 300 заявок....и это при том что у меня 100к
-
что за супер кореш?