Поздравления!
-
Всех с Великим Праздником 9 Мая!!!А поздравили ли вы своего деда , бабушку , или продеда , пробабушку !?
-
Конечно , поздравила!
-
У меня уже их нету...
-
МаленькийКаоасб, Извини...
-
у меня только бабушка осталась,но она щас в другой стране.
-
я поздравил
-
Молодцы парни кто поздравил ...Но у кого их нет извините....