С 9 мая !
-
Вытаю всех
-
**Непотопляемый Дурень** ...Наступающим...**Ha3aPkO** **С наступающим.****ЕМ- Камни** %(blue)[Тебя тоже с наступающим. ]С каким наступающим у вас что новый год?
-
Stvonger, Ты наверно немец?
-
Спасибо за жизнь
-
**Martan.** не смешно.а я вполне серьезно,даже намека на прикол не было
-
Идите все завтра на площадь и поздравьте ВЕТЕРАНОВ
-
Всех с праздником)
0:34 -
Да кто поздравит тут только задроты сидят!!!
-
Спасибо, тебя тоже

-
Лично я пойду завтра!
-
И вас
-
ага ветеранам спасибоо
-
Спасибо Деду За Победу!!!
-
Поторопился ты :):) С наступающим :):))
-
я вот тоже хочу пойти!