Aкк battlefield Sell
-
Если кто играет в http://battlefield.play4free.com/ru
Продам акк с инженером.
Ссылка
Покупка через веб мани (25 руб.) или 5 голосов
За подробной инфой в ЛС
[spoiler=К продаже предоставляю:]- Логин+пароль аккаунта 2. логин+пароль майла[/spoiler]
[spoiler=В подарок покупалелю!]в этой игре
[spoiler=Скрин акка (там же открытые герои)]
[/spoiler] -
не, не играю.
-
Martan., играть до этого не обязательно, можно начать!:):
-
не играю
-
id119548699, молодец.
-
Ак в PW хрень у меня 30 лвл
-
Xomaaaaa, каждому свое...
-
Ну так что? нету желающий приобрести?!)
-
Все еше в продаже.