Продам посылки за голоса.
-
Продам 2 блатные посылки и 1 пацанскую.
-
За сколько?

-
не наеблщик ли ты часом?
-
Почем опиум для народа)))?
-
ноу не надо
-
3 голоса 2 блат
Добавлено через 00:26 мин.
NexoRoIIIuY, хочешь купить ищи гаранта тогда если не веришь. -
красавчик
-
Ну так что будет кто брать?
-
StellArM, 1 кинешь??????
-
Aydar, Могу кинуть первый.
-
Раздам ап осталось 5 посылок
-
нуну! кидалово
-
скока
-
**id119548699** нуну! кидаловомм красава пацан, прямо с первого взгляда определил.
-
за сколько?