Вопрос скорее к модераторам
-
Я мотаю 1 ходку в О.Централе, для предпоследней движухи нужно иметь ярость охраны 3000(у меня всего 550).Бот не проходит движухи заново и не набирает ярость, можно как то сделать, чтобы он проходил их заново и набирал эту ярость
Авторизуйтесь, для просмотра скрытого текста -
должен же собирать... хз, у меня все собирало
-
что можна делать за монети
-
пиши в тп
-
Anderson, куда?
-
у меня проходило все
-
в тп пиши но у миеня всё нормас было в белом лебеди а в о централе я ещё не сидел
-
k1tkat, Ебать ты лох.У меня всё выполняет
-
Хач Трюкач, Попрошу без оскорблений, агршкол
-
k1tkat, ахахаха
-
вверх
-
ШУтник.
-
Так и есть он набирает ярость.
-
Martan., Набираешь активы?
Добавлено через 00:14 мин.
Непотопляемый Дурень, Не проходит, сейчас скрин дам