Продам акк от WF
-
не играю
-
Люди вы где?
-
-Бог-, Свой есть,но акк хороший.

-
Акк норм, но свой есть)

-
За 100 руб, сервер "браво" отстой!
-
чет я давненько не заходил в игру, как там она вообще?

-
HEOH, ДА ни чё так
Добавлено через 02:55 мин.
Ну чё нужен кому акк?Добавлено через 04:29 мин.
Тензон, На*** иди уебан -
-Бог-, ты чё припух?
-
Тензон, А ты чё сука тут разъвыёбывался?
Добавлено через 02:40 мин.
Бля ну кто нибудь будет акк брать или нет? -
Убогая игра уже не играю !
-
JoOe, Убогая игра это DOTA 2 а WF о***нная
-
Сервер АЛЬФА рулит!!!!
Вот к примеру такой акк на альфа, с 15 диглами, 11шт ак, и более 240 знаков воскрешения, там есть весь донат в акк было запихнуто более 23 000
Вот его как минимум я буду продавать за 5к
Так что сравнивай, что делает весь дон, костюмы и знаки.
Под доном я имею в виду: USAS-12 SKAR, Сайга 12с, Tavor(инженера), калика(снайп) ас50....Добавлено через 01:08 мин.
-Бог-, судя, с таким как ты, у тя акк никто брать не будет... -
Тензон, ПНХ
-
Ну чё нужен кому акк?

