Дедики
-
Iron_Aiden, Нафиг они нужны
-
disazakon., читай посты
-
додики)
-
Speack, :): покупаешь?
-
Востань тема!Продажа не окончена
-
Что это вообще такое?
-
Ололошин, читай 5 пост!!!!!!
-
не надо
-
Martan., ну что поделать
-
Куплю 100 штук.Смотри лс!
-
Во крутяк!Ща куплю!
-
Нормально,но денег нету
-
**Iron_Aiden** Продам дедики. Количество-200 штук. Цена 1 = 1 рубль.Может педики ты хотел написать?
-
Вендетта, Не вые**** сам небось педик
-
Ура!!!!Дедики!