продаю голоса по 5.5 руб
-
продаю голоса по 5.5 руб ,
продаю от 10 голосов!принимаю токо на WebMoney! :): если что пишите в ЛСДобавлено через 00:21 мин.
в ЛС всё обсудим:): -
пзд!
-
Чушь!
-
NexoRoIIIuY, чё?
-
продам голоса по 5.7р! продаю от 5г писать в лс
-
это выгодней чем у пряхина покупать!

Добавлено через 01:03 мин.
люди где же вы?!
:D:Добавлено через 01:25 мин.
люди где же вы?!
:D: -
Kirill Fominykh, голоса такто не упряхина а у дурова

-
Kirill Fominykh, а в общую тему писать нельзя уже? чтоле...
