Оцените!
-
ВОтПрослушайте и оценить!
-
Бл*ть РЭП
-
id71186706, Извините!
-
Добавь в опрос ответ: "Гавно"
-
G_E_N_I_U_S, Русский рэп- это кал!:D:
-
Вы послушайте...А не просто активы ебашъте
-
Спартак, Согласен с тобой
-
Спартак, Чурки там ->
-
рэп
. -
РЭП
говно рэп говноо -
Нет бля вы судите русский рэп..А сами то его слушали.И там есть нормальные исполнители...Так что подумайте что не весь русский рэп гавно

-
норм
-
Армеец, согласен...
Добавлено через 02:19 мин.
ВЫ прослушайте трек!!! -
С праздником Ветераны!
-
Мне понравилось!