сон :D
-
Xomaaaaa no official, ахахахаха

-
**Smailik** **Xomaaaaa no official**, **ахахахаха:xaxa:**Я испугался

-
Посмотрю в "Сонник", что бы это значило...

-
Ухахахах нормас)
-
**Maxkway** *Посмотрю в "Сонник", что бы это значило...*:trollface:ахахах
-
shelba, Щас устроим
:D: -
XyLu,
// -
вот это прикол
-
Парень ты походу заигрался

-
бывает)
-

-
в каждом сне есть доля правды
-
**Аноним.** Так это правда


-
shelba, Знаешь, этот сон, можно воплотить в жизнь...