На чьей ты стороне, часть 2?
-

-
Все равно,вторую.
-
у первой ножки лучше)
-
у второй ляха больше чем первая вся сама
-
тут уже 1
-
2 неочень, ноги ужас
-
на сей раз, я выбираю добро
-
1 еее

-
Вторую)
-
Добро! Сучка ещё та)
-
на 2 может кто знает Warface
-
сразу обоих)
-
у второй ебл нне видно
-
я 2