Зайди
-
Всем добрый вечер!
Кто напиарит мне 1000 "подписчиков" без кидало и т.д?
Пацаны буду благодарен тому кто выручит меня отвечаю без кидательства!
плачу:
1:15 VIP дней
2: 2695 монет
3: и 3 голоса даром отдам!
Кто думает что я кидала, идите в ЛЕС
Пишите мне в лс: ТЫКМодерам!Не удаляйте пж, я сам удалю! ведь не чего не нарушил такого=) -
бан!!!!!
-
Пиши в ЛС.
-
Gleb Elizarov, ОК
-
не пиарьте ему ниче он меня так на 6 голосов 500 монет и 5 вип кинул писал ждижди так и не дождался!