Сервера[продажа]
-
#1. Сервер CS1.6, 32 слота стоит на хостинге my.arena, продлен на 7 месяцев 19 дней, цена: 130 рублей
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 1000 Сообщений на форуме#2. Сервер CS1.6, 32 слота стоит на хостинге my.arena, продлен на 2 месяца 6дней, цена: 100 рублей
IP #2. сервера77.220.186.19:27039#3. Сервер CS1.6, 28 слота стоит на хостинге my.arena, продлен на год, цена: 170 рублей
IP #3. сервера77.220.182.69:27015оплата принемаеться на QIWI кошелек
STEAM [ПРОДАЖА]также в продаже имееться STEAMпо поводу покупок админки или вип в личку( договоримся!) серверов много!
друзья пишем в вк в личку не успеваю на форуме отвечать"
-
апаю
-
ЕбаШЪ_БеЛяШЪ, нефига ссе
! 1000 активок!
-
продажа запрещена
-
Продажа - запрещена.
По теме: Не плохие сервере напишу в ЛС -
на 1 год за 170 рублей?чёто плохо вериться
-
Laggger.PRo, они для продажи это далеко не первые и надеюсь не последнии))
-
на Css есть?
-
ЕбаШЪ_БеЛяШЪ, простые паблики или кв?а может есть с модами?
-
Red - Blue, был такой но продан((
Добавлено через 00:25 мин.
GOLUM, паблики но и для кв можно там под пароль поставил и все) -
ЕбаШЪ_БеЛяШЪ, жаль нету зомби мода или тюрьмы!а ДМ сервов тоже нет?
-
GOLUM, нет только паблики
-
Gleb Elizarov, тебе жалко?
-
--- Xaker Dima ---, серваки нормальные