Срочно!!!
-
Люди купил 180 дней. Все активировал в почте. Захожу в телонко написано то что выдано 180 дней. Ну у меня как было 35 дней так и есть. Страницу обновлял.
Скрин
-
S**t happens. попробуй передать одну монету и один день на свой фейк какой-нибудь.
-
ты эти дни в самом боте активируй
-
TwiADe, Пробую 50 дней. Пишут недостаточно дней.
id145739381, Я активировал. -
**ReM1x** Люди купил 180 дней. Все активировал в почте. Захожу в телонко написано то что выдано 180 дней. Ну у меня как было 35 дней так и есть. Страницу обновлял.СкринЧЕРЕЗ ПОЧТУ ПОПРОБУЙ
-
Подожди пол часа. Не будет - в ТП.