Ваш браузер, похоже, не поддерживает JavaScript. Некоторые фунции будут недоступны.
Пожалуйста, скачайте браузер, поддерживающий JavaScript, или включите его, если он отключен.
как 3аставить бот атаковать шайбу только в блат.режиме
там ниже пишет имена босов Сизий,махно,лютий шайба и т.д нажми на шайбу и вибири режем с тебя "+"
меню "бой с боссом". выбираешь блатной режим и сохраняешься
снизу боссы написаны нажми на шайбу и там выбери режим