СКАЖИТЕ!
-
с какого уровня в катале можно карты выйграть!
у меня 50+ а карты *** попадаються!!!!! -
на 100.
-
у людей 150 и карт нет, наберись терпения
-
Рондом решает все
-
ЖрИ ЧаБуРеКККК, Рандом как и схрон в движухах..у меня 55лвл и нет ещё карт...
От +не откажусь... -
спс всем! кто + попросил тому поставил!
-
ЖрИ ЧаБуРеКККК, РАНДОМ СКОЛЬКО ПОВТОРЯТЬ!!!!(Я на 3 уровне уже имел 2 королей)
-
рандомом
-
**Den Good** **ЖрИ ЧаБуРеКККК**, РАНДОМ СКОЛЬКО ПОВТОРЯТЬ!!!!(Я на 3 уровне уже имел 2 королей)а скока раз ты повторял!? придурок!!!
-
5 лвл тузи випали

-
ну чё красвчик ёпта