Группу :продам:
-
Продам группу за 3 голоса 797 человек все из тюряги пиши в лсНазвание ссылки
-
Ебнулся?
-
**Линар Гинетулин** %(blue)[Ебнулся?]почему
-
**СаТаЛиН-ГрАд** почему**Накручу за 20 минут 1000 чел купиш?
** -
Не выгодно.
-
СаТаЛиН-ГрАд, ты умен!
но я умнее :D: