Есть ли?
-
читы на Warface если да прошу киньте)
-
что за варфэйч? не слышал о такой игре

-
ReDStArLiNe, исправил
-
варфэйч азахааза
-
поставь плюс))
-
да есть но не четери!!!!мне бан в пб навсегда дали))хоть я и не читерил!!а дали за читерство!(((
-
азазаза. читак!
-
Max Zolotaryov, да ваще пздц меня в кс на каждом сервере банят за прямые руки)
-
полные карманы