Обманули .
-
Danysha, нету шанса.нужно доверяться проверенному человеку.
-
в тп пиши
-
**id31775962** в тп пишипри чем здесь тп?это было за пределами телонко.
-
да с тех поддержкой будет мозгое*** еще больше
-
скинь ему 1 руб и напиши за наркоту!!!
-
Тебя кинули друган!!!)))
-
**написал , попросили написать на майил [email protected] QIWI фрод-мониторинг **
-
Без лоха и жизнь плоха.
-
нет не как нужно было через гаранта сори

-
Ну думаю верну .
-
**ЕбашЪ_НефтЬ** **Без лоха и жизнь плоха.**хах ты как всегда :D:
-
Не повезло тебе чувак

-
продам акк кросфаер звание ВС за 10г лс
-
это жизнь ёпта...наебали так не плачь
-
Wesemir, Представь тебя бы нае6али на 5к !