Инвайты Dota2 почти нахаляву
-
Продажа инвайтов Dota2!
1 инвайт Dota2-15р [QIWI]
Оптом от 3 инвайтов, за каждый инвайт 10р [QIWI]
**Инвайт отправляю на почту, у вас должен быть зарегистрирован стим аккаунт чтобы активировать инвайт.
За покупкой обращаться в личку.
**
Я не кидала, ибо мне нет смысла кидать людей ради каких то 10-15р.
Мой стим >инвентарь<
По поводу "очень умных людей" дота бесплатная

-
Ап чтоли
-
Она бесплатная.
-
Они бесплатны!!!
Лол. -
дайте бесплатно
-
отдам за 50 монет

-
Дол.... их бесплатно раздают, иди барыж своими трусами на рынке

-
лол, их на халяву дают , а ты бабки просишь
-
скинь все шмотки с доты
Добавлено через 00:29 мин.
Baby Roshan кто подарит + в репу.их уже давно не дают.
-
**disazakon** скинь все шмотки с доты *Добавлено через 00:29 мин.* Baby Roshan кто подарит + в репу. их уже давно не дают.За плюсик, я тебе кину свой шмот? Отсосёш - дам 10 штук включая варды и по мелочам)
-
АХАХАХАХАХ! они бесплатные)
-
Этолучшийниквмире, В стиме денег стоит, а дают тем у кого есть уже дота, минус всем кто написал что она бесплатная.
Добавлено через 02:14 мин.
disazakon, Рошан есть)За 3 ключика забирай -
Ухахаха у меня их 38ключей и мне и раздаю их бесплатно!
-
у меня их штук 40. бесплатно отдам
-
Apп