!!!!!!АККАУНТЫ!!!!!!
-
Продам 6 акков пишыте в личку вк они чистые без тюряги
-
цена?
-
wtyf цена ??
-
поднимаем...
-
loysik, думаешь?
-
ну -
за сколько???
-
поднимае поднимаем
-
еще поднимаем
-
поднял
-
**Андрюха 155811339** *Добавлено через 02:05 мин.* **loysik**, ......тибе я ставил только изза дела нех матом крыть меня было и каму всем тебе только а ты тут пасть сваю открыл на публику х.у.я.чиш нах ты так делаешпосмотри в мою репу. и могу еще человек 10 минимум назвать, кому ты просто так влепил.
-
я ставил только тебе ну мож ещё кому то но не просто так я просто так не ставлю ты мне сразу сказать не мог типа нах минус поставил а ты по другому сделал да написал что я кидок я тебя кинул или чё или кавото вообше я не разу не каво не кидал и - я поставил из за дела так что не гони а лутше глаза разуй и посмотри за что я их кому ставил
-
Андрюха 155811339, испавляй минус, вася. иначе будешь кидок навсегда для меня
-
loysik,ты меня из игнора сначала убери
Добавлено через 01:27 мин.
loysik, ......всё доволен -
а сколь ко стоит?