Онлайн Бот

Авторизация
 

  • Хватит уже возникать!!! Итак снизили атаку между боссами с 30 минут на 20,а потом с 20 минут на 10. Какие еще вопросы? Всех убивает,кого может.


  • идет ли урон босам?ответ в л.с!


  • 
    Хватит уже возникать!!! Итак снизили атаку между боссами с 30 минут на 20,а потом с 20 минут на 10. Какие еще вопросы? Всех убивает,кого может.
    
    %(red)[сейчас уменьшили интервал до 10-15мин. Это большее на что можно рассчитывать.]
    

    как сказал великий Гуру бота сейчас интервал уменьшен до 10-15 минут, меньше как я понял из его ответа уже не будет


  • Боссов не атакует вообще


  • 
    Боссов не атакует вообще
    

    Не ври.


  • за день не может всех боссов выдрючить)
    хотя с уроном проблем нет)


  • как-то раньше резвей боссы падали:okay: :okay:


  • Спасибо,огромное.

  • Автор

    Сделана страница с подробной информации о каждом уровне карточки. o.telonko.ru/improving.html. Одна из предлагаемых возможностей, можете узнать какую вам будет быстрее всего прокачать.

    Пример
    image

    Информация по весу (количеству деталей) танка будет добавлена позже, забыл про нее.


  • ставлю на ночь кребса и бормана и когда кребса начинает бить бот то когда захожу через 7 часов а он уже давно упал и надо самому вызов нажимать


  • как работает этот бот?

    Добавлено через 05:57 мин.
    ауууууу


  • 
    
    как сказал %(green)[великий Гуру бота] сейчас интервал уменьшен до 10-15 минут, меньше как я понял из его ответа уже не будет
    

    Я сейчас зашел, у меня Карл висит полтора часа боя. (Он у меня минут 5-10 край умирает) где тут 10-15 интервал??

    Хотелось бы не знаю, "супер-пупер вип" в котором будут реально маленькие интервалы между атаками, чтоб он мог выбить мне лимиты, пока я на выходном, например. Пускай он там будет хоть 10 рублей/сутки стоить (именно суточная оплата), но чтоб я был уверен что за весь выходной он не убьет мне всего 5 гансов

    И, да, неплохо бы к каждому боссу все-таки вернуть кнопку "ослабить перед боем" (рядом с каждой галочкой - вторая галочка на ослабление. Чтоб можно было выбрать кого ослаблять конкретно).


  • 
    Я сейчас зашел, у меня Карл висит полтора часа боя. (Он у меня минут 5-10 край умирает) где тут 10-15 интервал??
    
    Хотелось бы не знаю, "супер-пупер вип" в котором будут реально маленькие интервалы между атаками, чтоб он мог выбить мне лимиты, пока я на выходном, например. Пускай он там будет хоть 10 рублей/сутки стоить (именно суточная оплата), но чтоб я был уверен что за весь выходной он не убьет мне всего 5 гансов
    
    И, да, неплохо бы к каждому боссу все-таки вернуть кнопку "ослабить перед боем" (рядом с каждой галочкой - вторая галочка на ослабление. Чтоб можно было выбрать кого ослаблять конкретно).
    

    По поводу ослабления: Ослабление идёт только от босса Кребс, но т.к. всем еще не доступна эта функция по суммарному уровню танков,она временно отключена. Скоро включим.
    Интервал между атаками 20 минут,но сегодня сервера висят.


  • 
    Я сейчас зашел, у меня Карл висит полтора часа боя. (Он у меня минут 5-10 край умирает) где тут 10-15 интервал??
    
    Хотелось бы не знаю, "супер-пупер вип" в котором будут реально маленькие интервалы между атаками, чтоб он мог выбить мне лимиты, пока я на выходном, например. Пускай он там будет хоть 10 рублей/сутки стоить (именно суточная оплата), но чтоб я был уверен что за весь выходной он не убьет мне всего 5 гансов
    
    И, да, неплохо бы к каждому боссу все-таки вернуть кнопку "ослабить перед боем" (рядом с каждой галочкой - вторая галочка на ослабление. Чтоб можно было выбрать кого ослаблять конкретно).
    

    почему-то у меня атакует отлично и Борман ложиться за полтора часа + 20 мин на перестановку босса


  • А есть ли работающая прога на накрутку рублей?

Авторизация