глюк бригады
-
парни дальше польза не растет у кого так было?

Добавлено через 00:27 мин.
побеждаю боссов а нету пользы( -
хз )) можеш взять у бригаду
-
скрин какой-то... вобщем ничего не видно.
-
короче на 750 и все приехали
-
До этого не доходило
-
MaSHuTka, вот вот, них*я не видно!

-
В журнале отображает что босса завалил?
-
zoxanfg, кстати давно хотел спросить,что значит этот зеленый квадратик-заявить о себе?:):
-
неа у меня до 400 доходила и дальше шло
-
**S.H.O.O.M.** **zoxanfg**, кстати давно хотел спросить,что значит этот зеленый квадратик-заявить о себе?:):ты стаешь первым в списке, бригады
-
больше 750 ненаберается вроде
-
**S.H.O.O.M.** **zoxanfg**, кстати давно хотел спросить,что значит этот зеленый квадратик-заявить о себе?:):Когда ты не состоишь не в какой бригаде, нажимаешь на "Бригады", выходит список бригад, вот когда нажмут на эту кнопку, то бригада становится первой в этом списке.
-
а достижения как делать типо где нид 10000% пользы:d:rool:
2: