Помощь
-
Кто может голос занять верну сегодня вечером или завтро! я не кидало просто акцыя а денег нет! а вечером будут! честно!
-
Вечером и купишь акцию
-
А почему бы не купить акцию вечером?
-
у меня времени 1 час остался!
Добавлено через 02:06 мин.
ну чё не кто не поможет? -
ЖрИ ЧаБуРеКККК, Врядли займут ...
-
Нету,были занял-бы.
-
Selimok, :(: :(: :(:
Добавлено через 00:17 мин.
Gleb Elizarov, спаиб -
бывает