WarFace
-
Oleg Nikiforov, я за virtus.PRO
-
вАтОкАт, Ууу не плохо не плохо. Надо сказать что каманда играет на очень высоком уровне! В доту не играешь?
-
......
-
Oleg Nikiforov, нет)
Добавлено через 01:47 мин.
id91322308, успокойся и пей свой пепси) -
хахахаха ребят у него нет этих акков он их с***ел с группы http://vk.com/just_lower_it
-
ЕбаШЪ_БеЛяШЪ, откуда достал?
-
НоРкАмАн, прокачался! сам!! а By-Bandit, чушкарь этот ***ит он мои скрины слил дату добавления смотрите в его группе!
-
не, денег нету