WarFace
-
Oleg Nikiforov, репу самогона смотри
-
Oleg Nikiforov, согласен Есть конешно и кидалы ну мною уже провереные люди у которых что -то либо брал!
-
**вАтОкАт** **Oleg Nikiforov**, репу самогона смотриЧто мне его репа даст? К завтрашнему дню можно такую набить на раздачах! Я не говорю что он кидала и т.д. у нас очень много кидал с большой репой! Но гарантом по хорошему должны выступать только админы!
-
вАтОкАт, Кидала:D: шучу
Добавлено через 00:34 мин.
Oleg Nikiforov, Согласен но Самогон тож норм! -
HakkeR ---,
плохая шуткаДобавлено через 00:59 мин.
**уже 3 покупателя думают купить у меня акк!:): ** -
вАтОкАт, Я четвёртый!
-
HakkeR ---, а ты не думай а бери)):D: :D:
-
вАтОкАт, Сёдня возможно возьму !золотого ежа!
-
HakkeR ---, давай давай
-
вАтОкАт, Да)
-
3 голд ежа дигл сайга, за сколь можно продать?
-
Oleg Nikiforov, хз решай сам)
-
**вАтОкАт** **Oleg Nikiforov**, хз решай сам)Блеа, да играть надоело,игра говном стала! Только читеры бегают, я со своим опытом еле-вывожу!
-
Oleg Nikiforov, играй в кс) могу стим продать!)
-
вАтОкАт, азазаза ну ты шутканул! Я играю за Na'Vi в кс 1.6!