Ваш браузер, похоже, не поддерживает JavaScript. Некоторые фунции будут недоступны.
Пожалуйста, скачайте браузер, поддерживающий JavaScript, или включите его, если он отключен.
Ak--47, ......поставил:):
и мне + , отвечу )
defaut, а тебе они чем то помешаи?подумаешь репой обменяются,а ты сразу как худая БАБА жалобу катать да админа звать,возьми,создай тему для обмена репой и отправляй туда народ желающий обмена....
id93203209, ......да я полностью согласен