Шмель
-
я его ща короче огрел он вообще с окошка с летел на полу ваяеться где то в сумках

-
а ты у мамы спросил?вот иди и спроси -
del...не умею заливать
-
поймай и отпусти
-
Да у него же 1000 хп,это же Кирпич.Видимо ты и кирпича убить не можешь,он и по форме подходит!
-
На рейде 500.000 хп, дома не кого нету
-
Вот неопытные,вы только палитесь на форуме!
-
дак я его не хочу убивать я и хотел его выпустить только он живьём не сдаёться
-
Где именно он сидит? на стекле?
-
Ozon, тебе лет то сколь девочка ? :D:
Стыдно должно быть,на форуме такое спрашивать.. -
Возьми дезик и зажигалку и спали его на***.
-
defaut, да на стекле я короче в полотенце сначало посадил он так запищал я его выпусьтл 2 раз его огрел он в летел вообще напол
Добавлено через 00:44 мин.
BagerFull, Мне говорили если ужалит ты труп
2:Добавлено через 01:10 мин.
он щас наполу гдето жужит -
Ппц, уже шмеля выкинуть не могут

Добавлено через 00:52 мин.
**Ozon** **defaut**, да на стекле я короче в полотенце сначало посадил он так запищал я его выпусьтл 2 раз его огрел он в летел вообще напол *Добавлено через 00:44 мин.* **BagerFull**, Мне говорили если ужалит ты труп:shok:2: *Добавлено через 01:10 мин.* он щас наполу гдето жужитТы труп?

-
defaut, ДА мне насрать щас пойду и найду и выкину его
-
с тапком побегай